5月29日 また思いつきで行先を決めた 今回の行先は宮島峡だ 午前8時 松任駅前を自転車で通り過ぎた。長い距離の移動の始まりだ。 駅近くで友人と合流し北上する。 9時頃には東金沢へと着いた。 ここからは自転車で来るのは初めてだ。 線路沿いの道を進む。 …
5です。1ヶ月以上開きました 前回東京出たとこまで書いたかな? 乗車したムーンライトながらは東海道線を西に進んだ。途中駅に長時間停車したり、多くの貨物列車にも抜かれた。 朝5時50分列車は終点大垣に着いた。ここでは有名な大垣ダッシュ…と言うことは無…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。